Все категории
Добавить товар

Костюм зимовий

3500 грн -2% 3450 грн
Описание

Зимний костюм из полукомбинезона и курточки Columbia Frosty Slope Set.
Водонепроницаемый грязеотталкивающий прочный материал - отталкивает воду и не допускает пятна за счет системы Omni-Shield. Система роста OUTGROWN™- система удлинения рукавов и штанин на 4 см. Куртка застегивается на молнию, эластичные манжетики на рукавах. Внутри по низу куртки специальный пояс на кнопочках для защиты от снега. Капюшон и два функциональных кармана, которые застегиваются на кнопочки, утеплены флисовой подкладкой. 
Полукомбинезон имеет усиленные манжеты, сидалище и колени. Защита от снега на штанинах (манжеты). Спинка и зона груди спереди утеплена флисовой подкладкой, на поясе эластичная резинка, застегивается на груди на молнию, бретели на регулируемых липучках. Костюм утеплен качественным, не объемным полиэстером Microtemp, что позволит Вашему ребенку свободно двигаться и не чувствовать холода. Температурный режим -20.

Размеры:
Полукомбинезон: длина 80 см, можно липучками уменьшить до 76 см, удлинить за счёт системы роста до 84 см; полуобхват бёдер 34 см, полуобхват груди 34 см, полуобхват талии 28 см, длина по спинке до шага 48 см, длина штаниной от шага 32 см.
Куртка: длина 46 см, полуобхват бедер/груди 37 см, плечи 30 см, рукав 33 см можно удлинить на 4 см.
Американский размер 3T, европейский 92

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Бирюзовый
Размер:
  • 2/92
  • 3/98
Материал:
Искусственные материалы
Утеплитель:
Синтепон
Сезон:
Зима
Продавец
danuashop
DanUA
Супер-продавец
Киев
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары