Все категории
Добавить товар

Комбинезон + варежки reima tec на 2-3 года (86 см)

2200 грн
Описание

Комбинезон + варежки Reima tec на 2-3 года (86 см)

Идеальное состояние, качество шикарное, после него покупали и дальше только Reima: теплый, очень легкий, не сковывающий ребенка в движениях, непромокаемый (снег, дождь) и очень комфортный. Рассчитан до -25 С.

Комбинезоны нового поколения, рассчитанные для активных игр зимой в любую погоду. Дети их не чувствуют на себе (соблюдайте только правильную "поддевку" - одежду под низ - флисовые человечки, кофты и НИЧЕГО шерстяного! - для правильного влагоотведения при работе мембраны. Детей больше не нужно кутать в 100 одежек зимой на прогулки и они могут смело играть и веселиться на снегу, даже падать в лужи и они будут сухими и в тепле! :) ) В таком комбинезоне Вы можете смело гулять с ребенком часами на свежем воздухе зимой, кататься на санках или на лыжах )) Это идеальная одежда для активных зимних прогулок.

Ткань очень практичная - легко уходят любые загрязнения и цвета сохраняются яркими, не блекнут после стирок. Только соблюдайте, пожалуйста, правила по стирке таких комбинезонов :) для сохранности мембранной структуры: жидким моющим средством и не сушите на батареях ) и комбинезон прослужит на славу и в удовольствие и Вам, и малышке.

Длина: 78 см.
Рукав (от горловины): 41 см.

Самовывоз в Днепре или пересылка по Украине любым перевозчиком.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Сиреневый
Размер:
  • 2/92
Сезон:
Зима

Похожие товары