Все категории
Добавить товар

Ортопедические шлепанцы, сандалии hush puppies р. 28-29 (18 см)

270 грн -8% 249 грн
Описание

Hush Puppies (Хаш Паппис) - бренд был основан в США в 1958-ом году. В первую очередь компания известна как производитель удобной повседневной обуви для всей семьи. Именно этот продукт создал бренду мощную узнаваемость во всем мире, товары под маркой Hush Puppies реализуются более чем в 135 странах. Вся обувь данного бренда производится только из натуральных, экологически чистых материалов высокого качества.

Кожаные шлепанцы HUSH PUPPIES! р. 28-29 , общая стелька -18 см. Указан размер 29, но маломерят, идут на р. 28. Отлично сядут на ножку 17 -17,5 см. Оригинал. Сделаны в Испании. в идеальном, новом состоянии.

Верх-натуральная кожа
Внутри-натуральная кожа
Анатомическая стелька
Подошва-корка/резина

Секрет удобства обуви - в уникальной форме стельки.
Она повторяет естественный изгиб стопы, поэтому в них удобно стоять или долго ходить. Такая стелька снимает усталость, и рекомендуется как профилактика плоскостопия.
Подошва сделана пробковое дерево + резина.
Объем регулируется замочком. Шлепанцы превосходного качества, область изгиба подошвы носится долго и не трескается и очень удобная перепонка между пальцев.
Эту обувь ваш ребенок будет носить с удовольствием, ноги будут дышать, им будет легко и не будет жарко. На ногах они не чувствуются, словно невесомые. Удобство и комфорт при ношении - таковы достоинства этих шлепанцев.

БЕЗ торга! ОБМЕН не интересует!
ФОТО на ТЕЛЕ НЕВОЗМОЖНО!
Обмена, возврата нет, так что за ранее задавайте любые вопросы до покупки , на все отвечу с удовольствием. Принимайте решение обдуманно, без возврата и претензий.
Доставка за счет покупателя!
Перешлю любой удобной для вас почтой. При наложенном платеже - аванс 130 грн на Приват карту или полной оплате.
При оплате обязательно учитывайте комиссию банка !!!
Смотрите все

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Коричневый
Размер:
  • 28
  • 29
Продавец
savelija
savelija
Вознесенск
65% выполненных заказов
Был