Все категории
Добавить товар

Новый детский гидрокостюм для водных видов спорта серфинг, кайтсерфинг, виндсерфинг,...

2450 грн -66% 850 грн
Описание

в продаже большой выбор разной фирменной, качественной одежды, нижнего белья, аксессуаров и много чего другого.
Предлагаю купальную детскую одежду на любой возраст для занятий спорта и для пляжного сезона.

МУЛЬТИВОДНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ГИДРОКОСТЮМ
Наши гидрокостюмы созданы для удовлетворения потребностей самых конкурентоспособных серферов. Наш выбор дизайна также подходит для других водных видов спорта, таких как кайтсерфинг, виндсерфинг, вейкбординг, водные лыжи, морская прогулка или SUP (серфинг стоя/серфинг во время гребли).
ЧТО ТАКОЕ БРЕНД OLAIAN?
Триборд для серфинга теперь стал частью продукта OLAIAN, нового бренда Decathlon, специально предназначенного для серфинга, бодибординга и скимбординга.

МАТЕРИАЛ
OLAIAN 100 Shorty изготовлен из неопрена, обеспечивающего хорошую теплоизоляцию.
Неопрен покрыт полиэфирным материалом, что увеличивает его долговечность.
Толщина неопрена: 1,5 мм. Неопрен представляет собой плотную ячеистую полихлоропреновую эластомерную пену с нанесенными пузырьками азота, обладающую изоляционными свойствами.
Мы тестируем и гарантируем тепловые качества наших неопреновых материалов.

модель OLAIAN
Kode Ref. 8403222
Shorty 100 Wetsuit Surf Neoprene Anak 1.5mm - Ungu/Pink
размер указан на 10 лет/ замеры- пог 36/пот 29,5/поб 32,5/ рукав от горловины 27,5/калоша ширина снизу 14,5/длина по центру спереди 52/ высота сбоку от плеча 68/
АУТЛЕТ. ВЕЩЬ НОВАЯ. этикетка бумажная была срезана.
ОРИГИНАЛ. производитель Камбоджа.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
ЛЕГКО ЗАМЕНИТЬ- Застежка-молния сзади. Длинная молния от 10 лет.
СВОБОДНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ- Формируйте одежду так, чтобы оптимизировать вращение рук во время гребли. Гибкая строчка.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ- Неопрен толщиной 1,5 мм. Глубокая складка на молнии. Должно быть тесно.
ПОДАВЛЯЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ- Удобная посадка под мышками и в области промежности.
БЫСТРАЯ СУШКА- Синтетическая подкладка.

Первым критерием при выборе гидрокостюма для серфинга является температура воды. Колебания температуры воды зависят от местоположения и сезона года. Систематически следите за тем, чтобы температура воды в вашем районе находилась в рекомендуемом температурном диапазоне: Теплая вода выше 20°C. Нормальная температура воды составляет от 17 до 22°C. Холодная вода от 12 до 17°C. Вода очень холодная, от 7 до 12°C.
Второй критерий – продолжительность ваших тренировок. Если ваша тренировка длится менее часа, то модель 100 для вас.

ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ РАЗМЕР
Чтобы максимально использовать возможности гидрокостюма, важно выбрать правильный размер. Гидрокостюмы для серфинга должны быть очень плотными и не иметь видимых складок. В сухих условиях совершенно нормально чувствовать, что гидрокостюм слишком тесный, этот дискомфорт исчезнет, ​​как только он намокнет. Если вы выберете слишком большой гидрокостюм, появятся складки, вы почувствуете раздражение, а теплоизоляция ухудшится (вода попадет внутрь).

Вся линия декольте специально разработана, чтобы ограничить раздражение. В зависимости от чувствительности пользователя УФ-топ можно носить под гидрокостюмом, чтобы снизить риск раздражения. Использование увлажняющего крема для кожи (например, вазелина) в местах, которые часто трутся (шея, подмышки), также рекомендуется при длительном ношении гидрокостюма.
Следите за тем, чтобы складки всегда находились под гидрокостюмом, чтобы снизить риск раздражения от молнии и шеи.

КРЕПЕЖ
Наши молнии и застежки проходят лабораторные испытания, чтобы гарантировать оптимальную долговечность и хорошую устойчивость к морской воде.
На задней части гидрокостюма мы застегнули молнию для большего комфорта во время серфинга (когда гребля лежа на животе).
ЗАМОК-МОЛНИЯ
Для ребенка 10 лет ремень длиннее, что позволяет самостоятельно обращаться с ним. Небольшая липучка предотвращает случайное раскрытие молнии во время использования.
ДИЗАЙН, ЗАЩИТНЫЙ от ЦАРАПИН
Мы разработали этот продукт с бесшовными панелями под мышками, чтобы ограничить раздражение от повторяющихся движений, связанных с серфингом.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Розовый
Размер:
  • 10/140
Материал:
Дайвинг Неопрен
Сезон:
Лето Весна