Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Оригинал качественная фирменная толстовка свитшот унисекс nautica 5-6 лет

250 грн
Описание

Крутая кофта/толстовка на унисекс, 5-6 лет. С высоким воротом, на замочке. Состояние новой вещи, одевали пару раз. Замеры- длина изделия 42см, от плеча к плечу 31см, ПОГ 39см, длина рукава 41см. Покупали в Германии.

Доставка:
Пересылаю Новой почтой по договорённости за счёт покупателя после 100 % оплаты на карту Приват банка. Возврата нет, фото на теле нет, все детали и нюансы оговариваются в личной переписке до совершения покупки. ☝️ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЫБОРА. Со своей стороны я даю подробную информацию о товаре, но предугадать, как вещь сядет на Вас я не могу. Поэтому ответственность за выбор вещи лежит полностью на Вас.
☝️СООТВЕТСТВИЕ КАРТИНКЕ. Я делаю много подробных живых фото, и иногда добавляю фото производителя. Помните, что цвет товара может отличаться из-за различной цветопередачи устройств.
☝️ДОСТАВКА. Пересылаю Новой почтой в день оплаты, или на следующий день без задержек в зависимости от времени суток и режима работы почты. После отправки товара делаю фото реквизитов квитанции и отчёт о пересылке. Доставка осуществляется за счет покупателя при получении посылки.
☝️ БРОНЬ И ОПЛАТА. Вещь бронируется на сутки, только после выдачи мною реквизитов. Заказ отправляю после 100% оплаты на карту приват, не оплатили - продаю вещь другому покупателю. Если у Вас возникли какие-то сложности, о которых Вы меня предупредили, конечно, срок оплаты оговаривается индивидуально!
☝️ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ. Возврата и обмена нет, бронь ставлю только для оплаты. Если Вы взяли реквизиты и не оплатили вещь, не сообщили об отказе от покупки, я пишу негативный отзыв, что предусмотрено правилами ШАФЫ

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Оранжевый
  • Синий
Размер:
  • 5/110
Сезон:
Зима Осень Весна