Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Детские кроссовки polo us8/eur 24/стел 15смька

950 грн
Описание

Детские кроссовки Polo us8/eur 24/стелька 15смRalph Lauren (Ральф Лорен) Шикарные непромокаемые кожаные детские кроссовки известного американсгого бренда Ralph Lauren (Ральф Лорен) отлично подойдут для дождливых осенних.весенних .летних дней

Знатоки этой фирмы оценят !Высокое качество, уникальный, несравнимый стиль, удачно подобранные материалы и цветовая гамма, все это вывело марку Ralph Lauren на вершину мировой популярности.Создавая свою одежду и обувь, Ральф Лорен ориентировался в первую очередь на состоятельных людей, привыкших выбирать качественную и дорогую продукцию. Кроме того, ему удалось соединить воедино такие, казалось бы, несочетаемые качества, как элегантность и спортивный стиль. В одежде Ralph Lauren можно с легкостью пускаться в морские путешествия на яхте, в пешие прогулки или просто надевать ее каждый день.
В наши дни компания Ralph Lauren все также находится на вершине своей популярности. По всему миру имеется множество фирменных магазинов бренда, которые всегда рады предложить стильные и новые коллекции для состоятельных и уверенных в себе людей.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 24
Материал:
Кожа
Сезон:
Лето Осень Весна

Похожие товары