Все категории
Добавить товар

Мягчайшая х/б рубашка меланжевой расцветки oks boys индия 36 р.

120 грн
Описание

OKS BOYS - это эволюция мечты одного человека, г-на Амит Бхайани, директора M / s SEEMA ENTERPRISE. Вооруженный такими ценностями, как страсть к совершенству и неугасаемый энтузиазм к тяжелой работе, он бесстрашно привел компанию к тому, чтобы сделать ее популярным детским брендом в Индии. Начав скромно в 2007 году, теперь компания представляет собой честолюбивое и устойчивое предприятие, которое гордится тем, что ориентировано на качество и бережно относится к окружающей среде.
Продается подростковая рубашка молодого индийского детского мультибренда OKS BOYS. Модель выполнена в классическом американском стиле. Это изделие прилегающего фасона выполнена из мягчайшей х/б ткани цвета слоновой кости с незаметным меланжевым рисунком. Рубашка с небольшим отложным воротником Spread . Изделие застегивается на оригинальные металлические пуговицы с усеченным краем. Самая последняя петелька для застежки обметана нитками очень яркого вишневого цвета. В верхней части левой полочки присутствует принт, стилизированный под вышивку. Рукава вшивные с манжетами, которые застегиваются на оригинальные металлические пуговицы. На рукавах есть возможность моделирования длины ( потайной текстильный ремешок, и фирменная металлическая пуговица в верхней части рукава).
В верхней части спинки есть большая прямая кокетка.
Нижний край рубашки фигурный, позволяющий носить ее навыпуск.
Модель в отличнейшем состоянии. Размер указан 36. Размеры по схеме: 1 - 42 см. 2 - 46 см. 3 - 57 см. 4 - 67 см. ПОТ - 44 см.
Модель произведена в Индии.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 13/158
Сезон:
Осень
Материал:
Хлопок

Похожие товары