Все категории
Добавить товар

Новые модные кожаные ботинки ботинки туфли garvalin biomechanics размер 30

950 грн
Описание

Эти ботинки относятся к обуви, которая разработана для оптимизации движения и заботы о состоянии и здоровье стопы ребенка. В компании Garvalin уже много лет занимаются разработкой обуви положительного для развития и физиологических изменений ребенка, которые происходят на каждом этапе роста. Эта работа ведется в тесном сотрудничестве с институтом биомеханики Валенсии, а также путем всестороннего изучения потребностей и исследования материалов и технологий. Точное строение и дизайн рукояти не сковывают движения. Натуральная кожаная подкладка с микроперфорацией и вынимающейся стелькой с специальной эксклюзивной обработкой HERBAL, препятствует появлению неприятных запахов и защищают от развития плесени и бактерий.
Эксклюзивная технология производства, прочная эластичная структурированная подошва с выделенными стратегическими точками разной толщины и плотности, обеспечивают максимальную гибкость.
Все материалы и компоненты отбираются с особой тщательностью выходя из их высочайшего качества и легкости, благодаря чему вес каждой пары обуви пропорционально не преобладает вес ребенка соответствующего возраста.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 30
Категории: