Все категории
Добавить товар

Ботинки ten-tex р.34-35 original england

1879 грн
Описание

Фирменные высококачественные тэрмо ботинки TEN-TEX original ENGLAND. Состояние новых (выгуляны два раза). Р.35 длина по стельке 22см.
Ботинки сделаны из высококачественных и прочных материалов, а так же -
Очень качественная плотная эластичная износостойкая антискользящая подошва.
Качество и прочность данной подошвы позволяет легко и беспрепятственно преодолевать различные неровности и ухабы как городских трасс, так и в условиях бездорожья и даёт превосходный комфорт во время пеших прогулок по пересечённой местности (тур. походы и т. д.), была спроектирована так, что бы быть чрезвычайно прочной и невероятно практичной, цепкой и устойчивой на любых поверхностях (например - дерево, камень, плитка, бетон и т. д.), а так же служит как амортизатор, мягко поддерживающий ваши ноги даже на не ровной поверхности.
Ботинки утеплённые и водонепроницаемые - TEN-TEX - дышащая водо и ветронепроницаемая мембрана, защищает на 100% от дождя, ветра и снега, позволяет ноге "дышать", при этом предотвращает попаданию воды внутрь и обеспечивает оптимальный микроклимат в обуви.
Как и ноги, изоляционный материал защищён от промокания и поэтому не теряет своих свойств, влага не скапливается внутри ботинка, ноги останутся в тепле и сухости.
Ботинки TEN-TEX - гармоничное сочетание комфорта и стиля. Модэль отлично подойдёт как для туристических походов, так и для повседневного использования.
Оплата или предоплата лота на карточку Приватбанка. Оплата за доставку при получении товара.
На все интересующие вопросы отвечу.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • 34
  • 35
Категории:
Сезон:
Зима Осень Весна
Продавец
evgen...
evgeniy_brand_shop
Кропивницкий
9% выполненных заказов
Был

Похожие товары