Все категории
Добавить товар

Чудесные фирменные кожаные сапожки ugg australia сша 29 р.

570 грн
Описание

История бренда Ugg Australia началась в Байрон-Бей — маленьком городке Австралии. Именно оттуда привез в 1978 году в Калифорнию первую партию угг любитель сёрфинга по имени Брайан Смит.
Угги, которые в переводе означают уродливые сапожки, имели довольно странную форму и существовал риск того, что покупатели не поймут такой вид обуви. Но Брайан чувствовал, что угги будут пользоваться спросом у серфенгистов, ведь они превосходно и быстро согревали ноги после пребывания в ледяной воде океана. Он не ошибся. За несколько лет эта обувь стала невероятно популярна среди американцев.
Поэтому Смит решил открыть собственное производство по пошиву «оригинальных валенок», как называли эту обувь многие ее поклонники. Так в 1987 году начал свое существование бренд Ugg Australia.
В скором времени благодаря уникальному дизайну и высокому качеству угги стали востребованы не только на территории Америки, но и по всему миру.
В 1995 году все права на Ugg Australia выкупила корпорация Deckers Outdoor Corporation. Теперь ни один из существующих брендов не имеет право официально использовать слово UGG в своём названии.
Кроме этого, новый владелец маркой из-за коммерческой выгоды перенес обувное производство в Китай.
На сегодняшний день ходить в уггах не только чрезвычайно комфортно, но и очень модно. Теперь их массово носят не только серфингисты, но и обычные потребители. Ведь каждый человек будет в восторге от обуви, в которой надежно и тепло в «кусачие» морозы, но при этом не жарко в плюсовую погоду.
Стоит отметить, что стопы в уггах дышат и совершенно не потеют. Кроме этого, угги невероятно легкие, поэтому можно сказать, что они не ощущаются на ногах и не сковывают движения. За годы своего существования эти оригинальные валенки усовершенствовались и неоднократно претерпевали изменения в своем внешнем виде. И теперь каждый желающий может подобрать модель на свой вкус.
Ugg Australia изготавливаются в разной цветовой гамме, высоте и фактуре. Даже подошва в разных сериях может кардинально отличаться. Их дизайн может быть совершенно лаконичным, или наоборот броским и привлекающим всеобщее внимание.
Обратите внимание, что пользуются успехом угги у голливудских звезд. Папарацци множество раз удавалось сделать кадры, на которых в этой обуви запечатлены такие личности как Том Круз, Бритни Спирс, Брюс Уиллис, Памела Андерсон. Опра Унфри, Дженифер Анистон, Сара Джессика Паркер и другие. Если вы хотите, чтобы ваш облик соответствовал последним модным веяниям, спешите купить угги.
Продаются оригинальные фирменные кожаные сапожки знаменитого американского обувного бренда UGG Australia. Верх изделия выполнен из толстой мягкой гладкой натуральной кожи шоколадного цвета с затемнением мыса и задника. Модель с достаточно широким округлым мысом. Сапожки с двумя регулируемыми кожаными ремешками. Под верхним, коротким, кожаным регулируемым ремешком, в кожаной основе изделия есть дополнительная кожаная вставка, позволяющая увеличить объем обуви в верхней части. На внутренней боковой поверхности есть длинная металлическая молния с бегунком, на котором объемно изображено название бренда. Название бренда способом тиснения по коже изображено на фигурном кожаном заднике обуви. По верхнему краю сапожки обшиты небольшим слоем " родной" кожи.
С изнаночной стороны изделие имеет мягкую теплую подкладку, выполненную из шерстяной фланельки в мелкую клетку. Между фланелевой подкладкой и кожаным верхом сапог есть небольшой слой утеплителя - поролон. На заднике есть вставка из натуральной овчинки. Стелька - фирменная, выполненная из натуральной овчинки светло-кремового цвета.
Подошва состоит из кожаной межподошвы. По линии кожаной межподошвы кожаный верх обуви надежно пришит к подошве с образованием небольшого ранта. Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. По центру - фирменная маркировка бренда . Подошва с небольшим утолщением в пяточной области.
Обувь в отличном состоянии. Размер 29. Длина стельки - 19 см. Сапожки на стандартную полноту стопы. Высота обуви по задней линии до уровня подошвы - 13 см. Объем изделия по верхнему

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 29
Категории:
Материал верха:
Кожа
Материал подкладки:
Овчина Текстиль
Сезон:
Зима

Похожие товары