Все категории
Добавить товар

Детские сноубутсы дутики сапоги демар лакки черный с коричневым р.25/26, 29/30, 31/32,...

465 грн -14% 400 грн
Описание

Детские сноубутсы, дутики, сапоги Демар Лакки цвет черный с коричневым (гранатовым, как кожура граната, можно ещё сказать бордовый). Сноубутсы Демар Лакки это очень практичная и универсальная обувь. Дутики Демар Лакки носят от + 10 тепла до 0 градусов пустыми без валенка утеплителя, а с 0 градусов до самых больших морозов с валенком утеплителем. От себя рекомендую в пустую калошу под валенок проложить войлочную, а можно войлочную а сверху на нее ещё и войлочно-овчинную стельку, а сверху ставим валенок утеплитель и тогда сапоги даже в -25 мороза не промерзнут во внутрь, так как не будет конденсат нигде касаться валенка утеплителя, и сапоги будут держать очень хорошо тепло внутри и не отдавать его наружу.
Сноубутсы Демар Лакки верх прорезиненная калоша из прочной морозоустойчивой специальной резины, подошва толстая с сотой внутри, верх толстая и прочная не промокаемая и утепленная внутри плащевка по типу болони, внутри вставляется валенок утеплитель, верх его синтетические материалы, внутри с термошерстью, стелька войлок внутри фольгирована.
Сноубутсы Демар Лакки защитят от любой непогоды как ноги, так и дорогую зимнюю и весенне Осеннюю обувь, их носят на дождь, слякоть, мокрый снег, грязь и лужи, а также в снег и сугробы, гулять с собакой, кататься на санках, бродить по лужам и сугробам, для Карпат на лыжи. В общем Демар Лакки универсальны и не заменимы!!!!
Сапоги одинаково покупают мальчикам и девочкам, притом могут брать только мальчикам, а потом только девочкам, бывает в перемешку!!!!!
Полная распродажа закрытие магазина.

р.25/26 - стелька валенка 18,0см, калоша пустая внутри без валенка 19,0 см

р.29/30 - стелька валенка 20,6 см, калоша пустая внутри без валенка 21,5 см

р.31/32 - стелька валенка утеплителя 21,9 см, калоша пустая внутри без валенка утеплителя 22,5 см

Все замеры сделаны лично!!!! Сноубутсы Демар Лакки большемерные.

отправка
-‼️БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ‼️
- НП оплата на карту приват банка полностью или предоплата 150 грн и остаток суммы наложенный платеж
- Укрпочта оплата на карту приват банка полностью
- самовывоз Киев Дарницкий район ул Тростянецкая 51 время по согласованию

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Коричневый
Размер:
  • 25
  • 26
Категории:
Материал верха:
Нейлон Резина
Материал подкладки:
Шерсть Текстиль Термопрокладка
Сезон:
Зима Весна Осень

Похожие товары