Все категории
Добавить товар

Термосапоги, термодутики зимние kefas р.32, италия

500 грн -10% 450 грн
Описание

Продам Kefas мембранные термосапоги детские, сапоги трекинговые б/у в отличном состоянии, можно сказать в состоянии практически новых, р.32, стелька 21см, термосапоги производство Италия, сапоги можно носить от +5 тепла до -30 мороза , но самое идеальное, носить -5 до -30 мороза. Легкие и теплые детские сапоги кефас. Идеальны для длительных зимних прогулок на природе и в городе. Верх сапог мембрана кордуба, внутри термошерсть, подошва материал Dafne T. Rubber, подошва морозостойкая, устойчивая к низким температурам, толстая, ребенок высоко от снега, не промерзает, идеальны для любой полноты ножки и подъема, цвет черный с красным, застежка липучка.
Сапоги легко моются и вытираются, не промокают в снегу, легкие на ножках ребенку, очень теплые, как по мне, то самые теплые, легко одевать деткам для садика или школы, идеально подходят мальчикам и девочкам, не парят ножки, ножки у деток в данных термосапогах всегда сухие и теплые, сапоги не убиваемые, даже после нескольких деток будут хорошо выглядеть и останутся такими же теплыми. Сапоги после одного ребенка, состояние идеальное.

пересылаю по Украине Новая почта, Укрпочта, оплата на карту ПриватБанка или Моно банка полностью 💯%+ комиссия банка.

Сапоги б/у, возврату и обмену б/у обувь не подлежит, все вопросы, доп. фото задавайте до покупки. Состояние сапог полностью соответствует описанию. Есть самовывоз с примеркой Киев Дарницкий район, ул. Тростянецкая 51, время строго по согласованию.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Красный
Размер:
  • 32
Категории:
Материал верха:
Текстиль
Материал подкладки:
Микрофибра Термопрокладка Флис
Сезон:
Зима

Похожие товары