Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Новая куртка techtex softshell alive kids с бирками

850 грн
Описание

Продам новую куртку с бирками фирмы Alive Kids TechTex Softshell
-р.146/152(11-12лет)

TechTex Softshell KIDS- Софтшельная куртка:
-ворот-стойка преходит в капюшон и закрывает шею
-2 наружных кармана на змейках
-покрытие BIONIC FINISH® ECO -гидрофобные системы в текстильных материах делают одежду водоотталкивающей.
Отличная защита от ветра и сырости настолько эффективна, что она комфортна практически в любых условиях softshell - компактные куртки из материала с прочным внешним слоем и ворсистым изнаночным слоем.
Такая одежда хорошо сопротивляется воде, ветру и устойчива к истиранию, и очень хорошо "дышит". Из-за своих высоких “дышащих” свойств и небольшого веса, подобная одежда хороша для аэробической нагрузки и использования в городе.

Сердцем такой одежды является изнаночная сторона с микроворсом из полиэстера с низкой плотностью и гидрофобная, что означает, что она тёплая при малом весе. К тому же она удерживает очень мало влаги и это значит, что только незначительная часть пота или влаги могут в ней задержаться. Наружная ветронепроницаемая и водостойкая ткань куртки помогает поддерживать микроклимат внутри и, по мере того как влага транспортируется с внутренней поверхности, она подхватывается наружной тканью, которая впитывает её как промокашка, перенося её на наружную поверхность, откуда она очень быстро испаряется в окружающее пространство.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Синий
Размер:
  • 12/152
Продавец
zhanna_13
zhanna_13
0% выполненных заказов
Была