Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Детские очки cebe simba

220 грн
Описание

Новие цена 900 грн
есть небольшой дефект на дужке
и мелкие микроцарапини

Модель рассчитана на 3-х летних детей с техническими характеристиками, чтобы завоевать детей и родителей! Благодаря технологии Symbiotech для оптимальной поддержки храма (храмы формы «V», позволяющие 3-ей контактной точке на висках) и дополнительные гибкие вставки для идеальной эргономики и максимальной безопасности, солнцезащитные очки SCALIBUR позволяют вашим детям справляться со своими приключениями с превосходной защитой глаз.

технологии:

SYMBIOTECH: эксклюзивная концепция с V-образными храмами для идеального и равномерного распределения веса солнцезащитных очков. В результате достигается повышенный комфорт и уровень стабильности, которые никогда не достигались на рынке.

Cebe Scalibur является идеальным продуктом для достижения ваших бег и триатлон целей. Заполните ваш заказ другими похожими продуктамиОчки и наслаждайтесь жизнью, как никогда раньше. У некоторых наших беговое оборудование продуктов есть специальная акция. Найдите их в runnerinn! Мы предлагаем широкий выбор из Cebe, который известен благодаря высококачественным материалам, и гарантированной доставкой.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Синий
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
alonka2626
alonka2626
Супер-продавец
Каменец-Подольский
79% выполненных заказов
Была