Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Был в Шафе более 30 дней назад

Классные зимние комбинезоны с мешочком для мальчика! качество!

820 грн
Описание

Не забудьте также подписать на нас, чтобы не упустить наших новинок!

Замечательные зимние комбинезоны для малюток. Очень хорошее качество, соответствует всем стандартам Минздрава. В комплект входит: курточка, комбез и мешочек, варежки на веревочке, чтобы не терялись. Верх - водонепроницаемая плащевка, подкладка мешочка и курточки - качественная овчина, подкладка комбинезона - приятный на ощупь мягкий флис. Капюшон вшитый но опушка отстегивается. Рукава и штанины можно подвернуть. Это замечательный вариант для прогулок зимой в коляске или пешком. Отлично подойдет для того, чтобы забрать малыша из роддома. Подойдет как для своего малыша или может стать действительно чудесным, а главное практичным подарком.

Цвет - белый (Есть другие цвета, зеленый, синий, голубой, ищите среди наших объявлений или пишите нам, а мы Вам скинем фото)

Идут в 2-х размерах:

Рост 74 (6-12 месяцев): длина комбинезона по пояс 44см , по плечи 75см , длина рукава по плечо 31см , длина курточки от воротника вниз 37см .

Рост 86 (12-18 месяцев): длина комбинезона по пояс 48см , по плечи 79см , длина рукава по плечо 34см , длина курточки от воротника вниз 39см .

ВСЕ НАШИ ФОТО МЫ ДЕЛАЕМ САМИ, Вы покупаете то, что видите!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой
  • 2/92
Продавец
mihasik
mihasik
Хмельницкий
Был

Похожие товары