Все категории
Добавить товар

Человечек на выписку 62

399 грн -58% 169 грн
Описание

Человечек "Малючок" белый (интерлок) - это прекрасный выбор для маленького младенца из коллекции одежды для выписки. Изготовлен из высококачественного интерлочного материала, этот человечек имеет белый цвет, что придает ему нежность и чистоту.

Дизайн человечка простой, но стильный. Он имеет комфортный круглый вырез и длинные рукава, обеспечивающие дополнительную защиту от холода. Человечек застегивается на пуговицу на плече, что позволяет удобно надевать и разряжать ребенка.

Этот человечек изготовлен из мягкого интерлочного материала, который придает ему максимальную мягкость и комфорт. Он также хорошо дышит, позволяя коже малыша дышать и оставаться сухой на протяжении всего дня.

Человечек "Малючок" белый (интерлок) является идеальным выбором для первых дней жизни вашего ребенка. Он будет нежно обливать малыша, обеспечивая ему тепло и комфорт. Закажите этот человечек для своего маленького ребенка сегодня и наслаждайтесь спокойствием и радостью при первой встрече со своей дочуркой или сыном.

Размер: на рост 62 см

💙💛Цвет: белый

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 0-1мес
  • 1-3мес
Материал:
Хлопок
Сезон:
Лето Осень Весна

Похожие товары