Все категории
Добавить товар

Май-слінг love & carry

800 грн
Описание

Продаю новый слинг с рождения, с бирками. Отличный помощник для мамы.
Май-слинг обеспечивает физиологическое положение малыша – позу «лягушки».
В таком положении ребенок не сидит! : нагрузка распределена равномерно от колена до колена малыша, а спинка ребенка поддерживается слингом в естественных изгибах позвоночника. Мягкая ткань слинга, правильный угол разведения бедер, а также хорошая поддержка туловища и головы ребенка гарантируют отсутствие давления на позвоночник, что очень важно для малышей. Компактный и простой в использовании май-слинг равномерно распределяет вес малыша на вашей спине и плечах, а значит носить в нем на порядок легче, чем на руках. Когда малышу захочется вынуть ручки наружу, вы сможете легко уменьшить высоту спинки, подкрутив ее в поясе настолько, насколько вам нужно.Май-слинг – не только легкая и удобная переноска для ребенка, но и симпатичный аксессуар, который украсит ваш гардероб!
Май-слинг Лав энд Керры предназначен для ношения детей от рождения до 3-х лет (15 кг). май-слинг имеет три позиции для переноски: спереди, на спине и на бедре. Май-слинг легко регулируется и подойдет как маме, так и папе. Материал ― 100% хлопок.
Внешняя сторона май-слинга Love & Carry изготовлена из качественной натуральной ткани диагонального плетения, которая отлично держит вес даже большого малыша, а также хорошо пропускает воздух. Внутренняя часть выполнена из более тонкого и мягкого хлопка, благодаря чему, Май-слинг Love & Carry дарит максимальных комфорт даже для самых крошечных деток с нежной кожей. За счет высокой спинки слинга, вам будет удобно носить спящего ребенка даже длительное время. Когда малышу захочется вынуть ручки наружу, вы сможете легко уменьшить высоту спинки, подкрутив ее в поясе настолько, насколько вам необходимо. Дополнительной поддержкой головы ребенка во время сна выступает капюшон из натурального хлопка, спрятанный в кармане май-слинг

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • Другой
Продавец
roxi27
roxi27
Авдеевка
Была

Похожие товары