Все категории
Добавить товар

Рюкзак-кенгуру babybjorn baby carrier one - air black

3500 грн -15% 3000 грн
Описание

Рюкзак BabyBjorn ONE мягкий, эргономичный и очень удобный. Чувство близости помогает укрепить связь между ребенком и отцом с первых дней жизни ребенка. Мягкий материал естественно прилегает к телу, благодаря чему ребенок сохраняет естественное положение с закругленной С-образной спинкой.
Особенности и преимущества переноски BabyBjorn ONE:

4 положения для переноски спереди и сзади
Вы можете выбрать наиболее подходящее вам и вашему малышу положение: лицом к воспитателю (два варианта высоты в зависимости от возраста малыша), лицом к миру и на спине отца.

Встроенная детская вставка
Рюкзак ONE позволяет носить ребенка на двух высотах. Высочайшее положение рекомендуется для новорожденных с массой тела мин. 3.5кг. Затем ребенок находится выше, близко к лицу воспитателя. Нижняя предназначена для детей постарше. Правильная вне, независимо от возраста, это когда можно целовать головку малыша.

Эргономичное положение стоп
Ширина передней панели багажника плавно регулируется в пределах от 15 до 40 см с помощью специальных ползунков с фиксатором положения. В результате переноска гарантирует удобное и эргономично правильное положение бедер ребенка.

Мягкое наполнение плечевых лямок обеспечивает максимальный комфорт при ношении
Чрезвычайно толстый и мягкий наполнитель плечевых лямок обеспечивает беспрецедентный комфорт при ношении ребенка.

Удобный поясной ремень
Широкий усиленный ремень на бедрах разгружает плечи и позвоночник родителей и гарантирует идеальную эргономику при носке.

Регулируемая поддержка головы
Подголовник является необходимой защитой новорожденного. Он поддерживает шею ребенка, когда мышцы недостаточно развиты, чтобы самостоятельно поддерживать головку в вертикальном положении. Поддержка также пригодится, когда пожилой ребенок засыпает в переноске. Подставку можно легко сложить, чтобы ребенок постарше мог видеть мир.

Ношение старшего ребенка на спине
По мере того, как ребенок становится тяжелее, его удобнее носить на спине воспитателя. Мы рекомендуем перевозить детей старше 12 месяцев в этом положении, поскольку ребенок, которую несут на спине, менее заметен и к нему труднее дотянуться.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
matsiuk641
matsiuk641
Супер-продавец
Житомир
75% выполненных заказов
Был

Похожие товары