Все категории
Добавить товар

Тренировочные детские трусики для приучения к горшку с 6-ти месяцев

120 грн
Описание

20 забарвлень
Тренировочные детские трусики для приучения к горшку. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ НА ЭКОНОМИИ ПОДГУЗНИКОВ И СУХОЙ ПОПКИ БЕЗ ПОПРИЛИЛОСТЕЙ!!!
РАЗМЕР: M/ 80: подойдет для ребенка 6-10 кг; РАЗМЕР: XL/ 90: подойдет для 10-14 кг ребенка;
РАЗМЕР: L / 100: подойдет для 14-19 кг ребенка.

Состоят из 3 слоев:
1) внешний слой - 100% коттон!!!
2) 3 слой - дышащая и непромокаемая мембрана PUL,
3) внутренний - 100% коттон, а области попочки и ножек-слой микрофибры.

Принцип действия тренировочных трусиков очень прост. Тренировочные трусики носятся как и обычные трусики. Как правило, тренировочные трусики одевают днем дома ― именно в то время, когда нужно периодически усаживать малыша на горшок. Благодаря своей многослойности, после "пописная" трусики на время задерживают жидкость. Поэтому, если ребенок в таких трусиках посекает, ничего не промокнет и не запачкается. В то же время, малыш обязательно обратит внимание на то, что он пописал (почувствует дискомфорт от влаги), а маме будет легче объяснять ребёнку, что и как нужно делать.Специально для того, чтобы сделать деликатный процесс приучения ребёнка  к горшку удобным и не слишком обременительным, и придуманы  тренировочные трусики для приучения ребёнка к горшку.

Помните, что тренировочные трусики не только помогут приучить ребенка к горшку, но и сохранят ламинат, ковры, мебель, постельное белье в Вашей квартире! :) Не забудьте, что в тренировочных трусиках нет абсорбирующего вещества и именно они задерживают влагу, поэтому через некоторое время становятся мокрыми и потихнуть начинают протекать. Рекомендуется иметь тренировочные трусики в количестве соответствующем числу писателей ребенка в день. После использования тренировочные трусики стираются и весь процесс приучения можно повторять заново.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Голубой
Размер:
  • 6-9мес
  • 9-12мес
  • 12-18мес
  • 18-24мес
Материал:
Хлопок
Сезон:
Зима Лето Осень Весна
Продавец
julyaiv85
julyaiv85
Киев
56% выполненных заказов
Была

Похожие товары