Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Конверт для новорождённого

1700 грн -12% 1500 грн
Описание

Спальный вязаный конверт - можно использовать в качестве спального мешка для детей от возраста новорожденного до 6-9 месяцев, а также на выписке малыша и на прогулке - воротом конверта можно укрыть малыша от ветра и от любопытных глаз прохожих.
Размер конверта 75*50 см в сложенном виде. Внешняя часть конверта связана из высококачественного гипоаллергенного материала, близкого по составу к шерсти, рельефный рисунок с ромбами и косами придают изделию нарядный вид, лёгкость и воздушность. В наличии четыре мягких и элегантных цвета: розовый, бежевый, серый и мокко.
Конструктив конверта- передняя планка с запахом, три деревянные пуговицы и свободная хлопковая петля, которая закрепляется и открепляется одной рукой- даёт возможность легко и быстро достать ребенка из конверта.
Подкладка выполнена из 100% хлопка, может быть в 4-х разных вариантах расцветки для каждого вида конверта {уточняйте варианты подкладки в сообщении}. Внутри конверт имеет утеплитель -
100% легкий холлофайбер.
Сезонность: наше изделие демисезонное - весна/осень {теплоизоляция 150гр}, рассчитано на температуру от минус 5 до плюс 15 градусов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Хлопок
Продавец
stefi
stefi
Харьков
Была