Все категории
Добавить товар

Плавки-подгузник памперс в бассейн неопрен upf 50+ splash about 3-6мес

85 грн
Описание

Многоразовые подгузники Happy Nappy Splash About типа трусики для плавания - простые в использовании, но в то же время эффективные подгузники для плавания. Они рекомендованы школами плавания для малышей. Сохраняют тепло в воде,так как выполнены из материала "Неопрен", специально разработанного для гидрокостюмов,только у трусиков он более тонкий (1 мм), позволяют коже дышать, и малыш может спокойно делать все свои «важные дела».
Подгузники для плавания от Splash About сконструированы так, что бы не допустить утечек «используя только один слой», без потребности поддевать любые другие одноразовые подгузники для плавания.
Они не впитывают воду.
Широкие комфортные резинки.
Защита от переохлаждения.
Продуманный крой и красочный дизайн.
Максимальный SPF 50+ солнцезащитный фактор.
Моментально сохнут и не продуваются ветром
Как видно из указанного выше купить трусики-подгузники - хорошее решение для летнего отдыха.
В сезон отпусков Splash About поможет родителям подарить малышам радость отдыха.
Плюсы: + экологичные + моментально сохнут + гарантированно не допустят утечек каловых выделений в воду + малыш не таскает за собой лишнюю воду + идеально сидят, не натирают, не давят + множество дизайнов и разновидностей. плавательный подгузник в форме плавочек, плавательных шортиков и купальников для девочек + максимальная защита от солнца SPF 50+ + малышу в них тепло (сделаны из того же материала, что и гидрокостюмы) + максимально защищают от внешних загрязнений (песка, камешков и так далее).
Размер по бирочке 3-6 мес. Замеры на фото.
Идеал.

***
Оплата на карту Приватбанка.
Доставка Новой почтой, Укрпочтой.
Оплата за доставку - при получении.
Возврата и обмена нет.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
  • Коралловый
Размер:
  • 3-6мес