Все категории
Добавить товар

Многопазовый подгузник трусики для плавания памперс для купания подгузник для бассейна

85 грн
Описание

Трусики для плавания плавки подгузники NeoNappy, новорожденной девочке 3-6 м 4-7 кг Konfidence

Стан замечательный

Трусики для плавания NeoNappy Red - это отличное изделие, изготовленное специалистами бренда Konfidence. Главное назначение аксессуара в том, чтобы обеспечить комфорт своему маленькому обладателю и окружающим его людям во время отдыха у бассейна или на пляже. Изделие не допускает «детских неожиданностей» в воде. Трусики-подгузники очень просты и удобны в использовании, являются цельной конструкцией, которая не предусматривает дополнительную регулировку. Благодаря мягкому эластичному неопрена, из которого изготовлено изделие, достигается плотное прилегание ткани к телу, сохраняется тепло, а наружу не пропускается влага. Кроме того, материал позволяет трусикам оберегать кожу от воздействия ультрафиолета. А еще он делает изделие быстро сохнет — достаточно сполоснуть, отжать — и плавки в виде новейших! Яркое внешнее оформление изделия поможет ребенку быть наиболее эффектной и очаровательной, гарантируя восхищенные взгляды и комплименты окружающих!

ВОТВЕРДЕНО ШКОЛАМЫ ПЛАВКИ: Одобрено школами плавания Великобритании как часть основного комплекта для плавания для детей.
Neonappy предназначен для ношения поверх многоразового или одноразового подгузника для плавания. Можно носить и самостоятельно.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Салатовый
  • Розовый
Размер:
  • 3-6мес
Продавец
tokarchuk1996
tokarchuk1996
Супер-продавец
Ровно
86% выполненных заказов
Была