Все категории
Добавить товар

Неопреновые плавки -подгузники трусики для бассейна konfidence

165 грн
Описание

Неопреновые плавки-подгузники представляют собой специальные подгузники для плавания и отличаются особой простотой в использовании. Неопреновые плавки-подгузники – это целостная конструкция без дополнительных регулировок в виде кнопок и липучек.
Плавки-подгузники сделаны из мягкого эластичного неопрена, плотно прилегающего к телу ребенка, который не пропускает влагу наружу в случае «детских неприятностей».

Одним из дополнительных уникальных свойств Неопреновых подгузников является то, что они сохраняют тепло в воде, благодяра применению ткани "Неопрен".

Материал неопрен часто используется в производсве гидрокостюмов и может быть разной толщины, от чего и разниться его применение в разных сферах. Неопреновые трусики сделаны из неопрена толщиной 1 мм и с добавление нейлона, что делает материал более гибким и эластичным для обеспечения максимального комфорта для малышей, а также повзоляет коже дышать.

Какими свойствами обладает материал Неопрен ?
Отлично сохраняет тепло.
Водонепроницаем.
Устойчив к перепадам температур.
Стойкий к механическим и химическим повреждениям.
Долговечен (при правильном уходе).
Устойчив кобразованию грибков и бактерий.
Экологичен и безопасен для кожи.

Неопреновые плавки- подгузники можно использовать без дополнительных подгузников. Однако, мы хотим отметить, что жидкий стул имеет свойство впитываться внеопрен (материал отличается особой пористостью).
Необходимо хорошо простирать и высушить.
Размер S подойдёт от 0 до 6 месяцев

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Голубой
  • Разноцветный
Размер:
  • 3-6мес

Похожие товары