Все категории
Добавить товар

Splash about happy nappy подгузник для плавания плавки мальчику девочке l 6-9-12м...

120 грн
Описание

Подгузник для плавания плавки Splash About Happy Nappy L
Оассчитаны на: Возраст 6-12 м
Талия 40-47 см
Бедро 20-26 см
Состояние отличное

Подгузник Splash About Happy считается одним из самых безопасных подгузников для плавания на рынке -ничто не проникает сквозь его манжеты.
Технология подгузника Happy Nappy, разработанная, чтобы быть одновременно удобной и безопасной, была технически сконструирована так, чтобы двигаться вместе с вашим ребенком, обеспечивая самую безопасную и максимально герметичную подгонку. Изготовленные из сверхмягкого эластичного неопрена толщиной 1 мм, очень плотные тканевые ленты с высоким содержанием резины плотно прилегают к бедрам вашего ребенка, гарантируя, что любые неожиданности останутся внутри.
Максимальная защита от "каловых протеканий"

Сшиты из 1 мм неопрена премиум класса и мягких, приятно прилегающих манжетов на животе и ножках

Высокий пояс

Антибактериальные и грязеустойчивые

3D дизайн для идеальной посадки

Греют, УФ защита 50+

Моментально сохнут, долго служат

Плавочки Happy Nappy проверены временем и малышами! Родина бренда - Англия, именно там подгузник был разработан компанией Splash About более 25 лет назад, с тех пор он является международным лидером продаж и обладателем многочисленных премий. Модель регулярно обновляется для максимального удобства детей и их родителей. Именно эти плавательные подгузники рекомендованы Ассоциацией грудничкового плавания Великобритании и большинством школ плавания малышей по всему миру.
Сделаны из 1 мм неопрена c широкими манжетами, которые мякго и плотно облегают животик и ножки.
Happy Nappy – идеальное решение для походов в бассейн, подгузник легко справляется с нежелательными протеканиями. Благодаря плотным манжетам Happy Nappy минимизирует распространение колоний бактерий Crypto Sporidium, которые являются причиной диареи и других пищевых расстройств. Вы обязательно оцените теплоизолирующие свойства подгузника. Чудесные дизайны, простой и удобный крой, качественные материалы обеспечат ребенку максимум комфорта, тепла и удобства во время плавания и одевания! Если "авария" все же произошла - ополосните, отожмите и можете снова плавать.
Happy Nappy – прекрасный вариант для отпуска на пляже. Обладают максимальным SPF 50+ солнцезащитным фактором, моментально высохнут, согреют, защитят от ветра и песка.
Подгузники для плавания от Splash About – это все что нужно, для Вашего активного отдыха с малышом в бассейне или на море.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Оранжевый
  • Синий
Размер:
  • 9-12мес

Похожие товары