Все категории
Добавить товар

Очаровательные комбинированные кожаные сапожки jacadi paris франция 21р.

485 грн -3% 475 грн
Описание

Относительно молодой французский бренд Jacadi Paris вот уже почти сорок лет уверенно себя чувствует в мире высокой детской моды. Бренд, созданный в 1976 году создавался исключительно для детей.Уже за несколько лет после основания он вышел за пределы Франции на мировой рынок, в 1985 году добравшись до Лос-Анжелеса (США), а в 1993 году открыв Jacadi в Азии.
Продаются очаровательные кожаные сапожки молодого французского бренда для детей Jacadi Paris. Это замечательная очень эстетичная невесомая обувь. Верх сапожек выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Основная часть - мягкая гладкая натуральная кожа очень темного синего цвета. А округлый отрезной мыс изделия и ремешок с изящным бантиком в верхней части обуви - мягкая лакированная натуральная кожа черного цвета. Вдоль отрезного лакированного мыса сапожек и по средней линии наружной боковой поверхности проходит " линии перфорации". Модель фиксируется на внутренней боковой поверхности при помощи фирменной молнии, которая в верхней части фиксируется небольшим кожаным ремешком на липучке. Сапожки декорированы красивым лакированным ремешком с изящным кожаным бантом .
Изнаночная сторона изделия имеет великолепную подкладку, выполненную из мягчайшей лайковой натуральной кожи нежно розового цвета. Стелька полностью кожаная очень мягкая не съемная.
Подошва с небольшим утолщением в пяточной части выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 21. Длина стельки- 13,3 см. Сапожки на стандартную полноту стопы. Высота обуви по заднему шву до уровня подошвы - 13,5 см. Объем модели по верхнему краю - 19,5 см. ( измеряла по внутренней стороне сапожек). Обувь очень легкая мягкая и красивая.
Производство - Португалия.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Синий
  • Чёрный
Размер:
  • 21
Материал:
Кожа Лакированная кожа
Материал подкладки:
Кожа
Сезон:
Осень

Похожие товары