Все категории
Добавить товар

Теплющие двухцветные угги для самых маленьких ugg australia s и m

370 грн
Описание

Больше, чем сто лет назад Ugg Australia (uggs - Ugly boots, с англ. «страшные ботинки») использовались в качестве рабочей обуви среди работников сельского хозяйства в Австралии, а особенно среди пастухов овец.
Во-первых, такие люди имели сырье для производства обуви из овчины, во-вторых, они и нуждались в таких сапогах на холодных пастбищах. Затем ею начали активно пользоваться летчики во времена I и II мировых войн. Им нужна была обувь, которая отличалась бы удобством и хорошо держала бы тепло на большой высоте. Затем эти сапожки облюбовали виндсерферы, которым после катаний на волнах так приятно было надевать на берегу теплую обувь. Катание на лыжах стало еще одной обширной сферой для применения уггов. Но ходить по городу и тем более красоваться на выходе в свет в uggs еще никто и не думал. Но ведь и дизайн той обуви не был соответствующим. Обычно их делали из двух слоев шкуры овцы. Снаружи находилась замша, а внутри мех. Их подошва тоже была мягкая.
И только в 1978 году uggs вошли в историю благодаря виндсерферу Брайану Смит, который прилетел из Австралии в США и привез с собой больше 40 пар этих сапожек. Поначалу он продавал их своим друзьям по серфингу. Постепенно его бизнес начал развиваться. Людям понравилось, что в обуви не холодно и не жарко, вне зависимости от температуры окружающей среды и времени года. Поначалу эта обувь распространилась по Южной Калифорнии, а затем постепенно стала выходить и на мировой рынок. Брайан Смит стал основателем компании Ugg Holdings Inc. Им же и была зарегистрирована торговая марка «ugg boots». Овчинные сапожки становились все популярнее. На это влияли как сами свойства уггов, а именно их комфортность, удобство в носке и современный интересный дизайн, так и хорошая реклама, проведенная своевременно.
Наибольшую рекламу уггам сделала Опра Уинфри, которая обула в них всю съемочную группу. Затем и Бритни Спирс можно было увидеть на фотографиях в уггах. Все это привело к тому, что общественность буквально всколыхнулась, и начался небывалый бум сапожек uggs. Производство тоже не стояло на месте и постепенно в продаже появилось множество моделей уггов. Так, сегодня можно приобрести сапоги угги, как для женщин, так и для мужчин. Есть и детские модели обуви.
Продаются хорошенькие натуральные угги - UGG Australia. Это незаменимая обувь для Вашего малыша на холодную зиму. Выполнены они, естественно, из натруального материала - двухсторонняя овчина. Наружная сторона - комбинация натуральной замши бежевого и светло карамельного цвета.
Сзади - очень удобная шнуровка, выполненная из закольцованных круглых эластичных шнурков, продетых через аккуратные отверстия в коже. Под шнуровкой находится и мягкий широкий цигейковый язычок. Модель традиционно с широким просторным мысом. Угги можно носить в виде сапожек, а можно - в виде ботиночек с меховой опушкой, отвернув верхний край . Детали обуви сшиты фирменным швом( все швы, естественно, наружу). На наружной боковой поверхности тиснением по коже изображена фирменная маркировка бренда.
Изнаночная сторона - это основная верхняя сторона овчины- толстенный густой мех натурального кремового цвета. Мех полностью выстилает внутреннюю поверхность обуви.
Подошва - толстая кожаная подошва с фирменной маркировкой бренда. По линии кожаной межподошвы кожаный верх изделия надежно пришит к подошве с образованием небольшого ранта.
Угги в отличном состоянии. Есть 2 пары. Одна размера S. Длина подошвы - 14,5 см. Подойдет на ножку до 13 см. ( 0-6 месяцев)
Вторая пара размера M. Длина подошвы - 16 см. Подойдет на ножку до 14,5 см. ( 6-12 месяцев)

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Бежевый
  • Коричневый
Размер:
  • 17
  • 19
Материал:
Замша
Материал подкладки:
Овчина
Сезон:
Зима

Похожие товары