Все категории
Добавить товар

Организму крестным, деревянные ножки таблички магнит для крестных, сет крестины малыша

200 грн
Описание

"Готуетесь до крестин малыша? К такому праздничному событию, предлагаем вам оригинальные таблички – приглашение херным в виде ножек малыша! Это отличный магнит, который состоит из трех отдельных частей – одну для крестной, одну для крестного и одну специально для вас с именем вашего ребенка, выполненное в форме сердца. Но это не просто магнит, это пазл, который сочетает вас в одно целое с будущими крестообразными родителями.
Но вот дополнительная особенность: мы готовы сделать эти великолепные приглашение персонализированными, ведь они будут нанесены именами самого малыша и его будущими крестящими родителями! Вы можете почувствовать неповторимый момент, когда распаковываете пакет и видите свое уникальное приглашение, специально созданное для вас.

Таблички в виде детских ножек являются отличными сувенирами, которые сохранятся как напоминания об этом светлом дне. Они изготовлены из качественного дерева, что придает им естественную красоту и теплоту. Вы можете разместить их на вашем холодильнике или любом другом металлическом предмете, чтобы всегда иметь приятное воспоминание об этом незабываемом дне.

Добавьте изюминку к вашему празднику, заказывая наши деревянные таблички-прошение. Маленькие безделушки, которые приносят приятные эмоции.

Возможно внести любые изменения по дизайну и размеру. Мы поможем в разработке красивого и индивидуального макета специально для Вас, учитывая все пожелания. Также у нас есть страница для взрослых @************* где вы можете найти оригинальные подарки на любимый вкус и подобрать подарокный набор. Звертайтесь

При внесении изменений конечная стоимость может отличаться от указанной.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize