Все категории
Добавить товар

Детское натуральное мыло солнечный зайчик от gz 500 г - 5 шт в 1 коробочке

444 грн
Описание

Детское натуральное мыло мы создали с учетом всех особенностей кожи малышей. Оно содержит только органические компоненты, не вызывает раздражений, сухости и аллергий, а также не причиняет дискомфорта в процессе купания.

Купить детское мыло мы советуем для полноценного ухода за нежным чувствительным эпидермисом. Масла, витамины, ланолин и микроэлементы благотворно воздействуют на кожу, увлажняют ее и поддерживают оптимальный уровень влаги, предупреждая появление шелушений. Мыльце не только устраняет загрязнения, оно обладает антибактериальным эффектом, уменьшает высыпания и раздражения.

Полезные компоненты, которые содержит наше натуральное детское мыло, улучшают иммунитет кожи, становясь надежной защитой от воздействия окружающей среды. При постоянном применении чувствительная кожа малыша будет увлажненной, мягкой и здоровой. А яркий желтый цвет мыльца и его приятный аромат превратят купание в удовольствие без дискомфорта.

Применение

Советуем купать малыша до года с детским мылом не чаще 1-2 раза в неделю. Мыло следует вспенить, нанести на кожу легкими движениями, а затем смыть.

Условия хранения

В течение 6 месяцев при комнатной температуре в сухом месте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize