Все категории
Добавить товар

Кожаная поясная сумка бананка tirso max черная

1140 грн
Описание

Сумочка из натуральной кожи на пояс, бананка Sambag - отличный вариант для людей, которые следят за модными тенденциями

 

Характеристики:

Материал верха: Натуральная кожа. Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв. 

Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, крепкий, устойчивый к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшаются и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов. 

Фурнитура. Металлическая молния. Бегунки с фиксатором: сумка не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии. Фастекс-застежка из прочного современного пластика.

Шлейки. Плечевой ремень из текстиля, надежно пришит на планку по спинке. Присоединен к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируется с помощью пластикового регулятора.

Функциональность. Снаружи спереди сумки карман на молнии. Внутри сумки отдельно одно отделение, которое разделено на несколько карманов. Снаружи на спинке сумки один карман на молнии. Стандартно поставляется на обхват по талии (через плечо) от 86 см до 123 см: регулируемый ремень. При заказе в комментарии укажите необходимую длину ремня, если она отличается от стандартной.

Размер: карманы бананки 22х12х4 см, а длина с "ушками" по бокам 30,5 см.

81341101

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кожа

Похожие товары