Все категории
Добавить товар

Мужская сумка через плечо мессенджер sambag makros черная

680 грн
Описание

Сумка через плечо (мессенджер) Sambag очень удобная и вместительная, прекрасно подойдет для повседневных дел и обеспечит максимальный комфорт.
Характеристики:
Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв.

Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, крепкий, устойчивый к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшаются и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов.

Фурнитура. Молнии типа YKK. Бегунки с фиксатором: сумка не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.

Шлейки. Плечевой ремень с текстилем, надежно пришит на планку. Подтяжка регулируется с помощью металлического регулятора.

Функциональность. Внутри сумки отдельное отделение. С другой стороны середины карман на молнии. Снаружи на спинке сумки один карман на молнии.
Розмір: 23/19/7 см
Артикул: 70220001m
Сумки доступны во всех цветах.
Для более подробной информации обращайтесь за контактами, указанными на сайте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Искусственная кожа

Похожие товары