Все категории
Добавить товар

Портмоне baellerry business black

247 грн
Описание

Качественный, удобный, стильный аксессуар - важная и необходимая деталь внешнего вида современного успешного мужчины. Важно знать, что портмоне успешного мужчины занимает центральное место по своей значимости среди всех мужских аксессуаров, таких как ремень или айфон. Именно по внешнему виду портмоне окружающие судят о успешности его владельца. Познакомившись с портмоне Baellerry Business вы убедитесь, что мужской портмоне не только место для хранения ваших денежных купюр и пластиковых карт, но и яркий, впечатляющий, современный аксессуар, говорящий о вашей значимости и успешности. Портмоне Baellerry Business - это итальянский дизайн в духе современности, высочайшее качество, долговечность, универсальность, комфорт и удобство. Именно за эти характеристики Мужской клатч Baellerry Business является самой востребованной и мега популярной моделью этого сезона! Тысячи клиентов уже оценили ее по достоинству. Мужской клатч Baellerry Business - аксессуар который притягивает внимание и восхищение окружающих. И помните: у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!

Материал высокого качества, из которого изготовлен портмоне клатч Baellerry Business , обеспечивает износостойкость и соответственно долговечность использования. При этом портмоне имеет эластичную и тактильно-приятную поверхность. Кроме высочайшего качества, шикарный экземпляр кожевенного искусства Baellerry BUSINESS способен сделать вас еще успешнее – ведь мужчина, который владеет солидным клатчем, притягивает к себе успех и деньги.
Удобная ручка позволит в любой момент освободить руку, не оставляя при этом Ваше портмоне без присмотра.

Материал Натуральная эко-кожа Цвет Черный Застежка Кнопка, молнии

Количество отделений для купюр 3 Количество отделений для кредитных карт 22 Количество отделений для документов, телефона 3 Количество отделений для монет 1

Длина 195.0 (мм) Ширина 105.0 (мм) Толщина 30.0 (мм) Вес 230.0 (г)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары