Все категории
Добавить товар

Мужская барсетка baellerry guero ( черная )

266 грн
Описание

Грандиозное обновление! Baellerry представили отличную новинку для расширения ассортимента.

Портмоне-бумажник Baellerry Guero — это глоток свежего отдыха, это выход за пределы стандартов и совсем не то, что было раньше.

Новый мужской клатч Baellerry Guero выполнен в стиле Casual,отличается ультра современным дизайном и оригинальным фасоном.

Необычный дизайн аксессуару придает конечно объемный, даже где-то вызывающий, фирменный логотип. Такая надпись не сотрется и не затрется, ведь она выполнена методом тиснения на поверхности. Ну и сам кошелек устойчив к царапинам и потертостям, как и все изделия фирмы Baellerry.

На качестве товара не будем зацикливаться. Оно неизменно на высоте и заслуженно имеет достойную репутацию (PU кожа высокого качества, отличная фурнитура, аккуратность исполнения и прекрасная износостойкость). В данной моделе больше внимания хочется уделить именно обновленному дизайну, а особенно его “внутреннему миру”. Внутри портмоне Baellerry Guero имеется двухсторонняя раскладка с большим количеством отделений. Есть 16 кармашков для карт, 4 прозрачных отделения, которые идеально подойдут для фото и удостоверений, и отделение для денег конечно. Также, здесь можно носить и смартфон. Габариты позволяют. Ну а съемный ремешок-ручка сделает использование кошелька еще комфортнее.

Характеристики товара Портмоне Baellerry Guero:

Материал: натуральная кожа + PU кожа;
Тип застежки: кнопка/ молния;
Размеры: 21 х 11,5 х 4 см;
Количество отделений для карт: 16;
Прозрачный кармашек для фото: 4;
Отделение для смартфона: 1;
Отделение для паспорта: 1;
Отделения для денег: 2;
Внутренний кошелек на змейке: 1

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары