Все категории
Добавить товар

Подарочный мужской набор №67 "тризуб": ремень + портмоне + ключниця + обложка на...

1499 грн
Описание

Хватит сидеть часами в интернете, чтоб собрать подходящий подарок близкому человеку или коллеге. Выбрав этот набор, вы решите вопрос и с подарком, и с его упаковкой. Такой набор из 4 предметов из новой коллекции HandyCover "Тризуб" станет отличным подарком для патриота Украины, ценящего не только красоту подарков, а и их практичность.

Мужской подарочный набор состоит из кожаного портмоне, ремня, ключницы и обложки на паспорт. Ремень на застежке-автомат с черной пряжкой. Стандартная длина ремня — 120 (+/-5) см, ширина 3,4 см. Возможно самостоятельное укорачивание. Портмоне небольшого размера на кнопке, внутри 2 отделения для купюр; 3 кармана для пластиковых карт, отделение для монет на кнопке. Размер 11*9*1,5 см. Обложка на бумажный паспорт или загранпаспорт стандартного размера 9,5*13,3 см. Ключница защитит подклад сумки от повреждений ключами и ее легко будет найти среди других мелочей. Размер: 14,5*5,5*2 см. Рисунок на изделиях в виде ромбов с трезубцами нанесен с помощью тиснения, устойчив к царапинам.

Набор выполнен из натуральной цельной 100% глянцевой кожи.

Покупая данные товары в наборе вы экономите 10%! (по сравнению со стоимостью тех же товаров, приобретенных по отдельности)

Набор продается в подарочной картонной фирменной коробке.

Все товары в наборе изготовлены в Украине.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кожа

Похожие товары