Все категории
Добавить товар

Часы тактические skmel 1155b (4 цвета серый, синий, хаки, яркий камуфляж)

850 грн
Описание

Фирма SKMEI представила апгрейд всеми любимой модели Skmei 1155. Теперь мужские часы Skmei 1155B в обновленном корпусе и стала еще лучше. Надежные, стильные, великолепные именно так можно сказать о часах SKMEI 1155 B. 
Эти часы являются вдохновением настоящих мужчин. А их уникальный формат создан в высокотехнологичном футур-дизайне, который позволил массивному стальному корпусу поместить в себе все самые нужные качества лучших часов.
Характеристики :
- Водозащита 50 АТМ.
- Ударопрочность корпуса и стекла.
- Качественная Led-подсветка.
- Двойной циферблат.
- Наличие дополнительных крепежей на руку.
- Дополнительная кнопка для нажатия подсветки
Часы Skmei 1155 объединяет в себе традиционные «спортивные» атрибуты, привнося в них очарование классических механических хронометров. Хронометр отличается от обычных часов, более точным временем показа часа в сутки.
Основными функциями есть: 
- Отображения даты, дня, года.
- Секундомер.
- Двойное время 12/24.
- Два Будильника, что на много удобнее. 
Также нужно ​обратить внимание на дизайн корпуса, который сделан при помощи декорированных стальных «заклепок». Они выглядит особенно стильно и подчеркивает массивность этих Армейских наручных часов от Skmei а также силу вашего характера.
Благодаря этим часам все любители, а тем более профессиональные спортсмены, военные смогут забыть о нелепых  случаях потерь любимых аксессуаров из-за не снятия перед любимым делом – спортом.  Эти часы они будут постоянно с вами, в воде вы или на суше, в снегу или в грязи, на солнце, а возможно и в Тайге и в Карпатах. Skmei Aрмейские пройдут любую погоду и непогоду.

*упаковка не предусмотрена производителем.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Материал ремешка:
Каучук Сталь
Продавец
integraal69
integraal69
100% выполненных заказов
Был

Похожие товары