Все категории
Добавить товар

Отличная спортивная трикотажная шапка двойная тонкая теплая мужская

80 грн
Описание

В прекрасном состоянии без дефектов и изъянов,хорошо сидит по голове, хорошо тянется,цвет насыщенный синий,двойная,очень теплая уютная мягкая стильная,кому подойдет не пожалеете, прослужит Вам долгие годы. Следов носки нет.
Ширина 23, высота 22
Очень качественная и крутая вещь!

Состав:
Акрил
Доставка:
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЫБОРА. Со своей стороны я даю подробную информацию о товаре, но предугадать, как вещь сядет на Вас я не могу. Поэтому ответственность за выбор вещи лежит полностью на Вас.
☝️СООТВЕТСТВИЕ КАРТИНКЕ. Я делаю много подробных живых фото, и иногда добавляю фото производителя. Помните, что цвет товара может отличаться из-за различной цветопередачи устройств.
☝️ДОСТАВКА. Новой почтой или Укрпочтой в день оплаты, или на следующий день. Доставка за счет покупателя, при получении.
☝️ БРОНЬ И ОПЛАТА. Вещь бронируется на сутки, только после выдачи мною реквизитов. Заказ отправляю после 100% оплаты на карту приват, не оплатили - продаю вещь другому покупателю. Если у Вас возникли какие-то сложности, о которых Вы меня предупредили, конечно, срок оплаты оговаривается индивидуально!
☝️ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ. Возврата и обмена нет, бронь ставлю только для оплаты. Если Вы взяли реквизиты и не оплатили вещь, не сообщили об отказе от покупки, я пишу негативный отзыв, что предусмотрено правилами ШАФЫ

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Материал:
Акрил Трикотаж
Продавец
hgfdsa2017
hgfdsa2017
Супер-продавец
Харьков
76% выполненных заказов
Была

Похожие товары