Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Мужская сумка слинг через плечо brooklyn графитова

680 грн
Описание

Сумочка через плечо, слинг Sambag Brooklyn прекрасно подойдет для активных людей, у которых комфорт и практичность на первом месте

Характеристики:

Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв. 

Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, крепкий, устойчивый к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшаются и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов. 

Фурнитура. Молнии типа YKK из надежного пластика. Бегунки с фиксатором: сумка не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии. Фастекс-застежка из прочного современного пластика.

Шлейки. Плечевой ремень из текстиля, надежно пришит на планку по спинке. Присоединен к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируется с помощью металлического регулятора.

Функциональность.Снаружи спереди сумки карман на молнии. Внутри сумки карман на молнии и один открытый карман. Снаружи на спинке сумки один карман на молнии. Стандартно поставляется от 86 см до 123 см: ремень регулируется. При заказе в комментарии укажите необходимую длину ремня, если она отличается от стандартной.

Размер: 29*19*6 см.

Сумки доступны во всех цветах.

83111009m

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Искусственная кожа