Все категории
Добавить товар

Сумка мужская через плечо на молнии picard тканевая водоотталкивающая серая

1790 грн
Описание

Сумка мужская ТМ Picard изготовлена из качественной водоотталкивающей ткани в темно-сером цвете. 

Характеристики: 

одно основное отделение, в котором с одной стороны присутствует карман под смартфон, с противоположной - карман под небольшие предметы.

на лицевой и обратной сторонах сумки имеются два кармана, один - на молнии, второй на липучке.

подкладка изготовлена из прочной ткани.

сумка закрывается на молнию, которая предотвращает попадание влаги в сумку. 

 

Страна бренда - Германия. 

Размеры: ширина - 15 см; высота - 20 см; глубина - 4см.

ТМ PICARD - семейная компания, которая сменила в управлении уже 4 поколения, основана на таких ценностях, как традиционное мастерство и высочайшее качество, а также уважение к человечеству и бережному отношению к окружающей среде. В наше время сумки бренда PICARD известны и популярны во всем мире. Фирма, сделавшая своим кредо отменное качество и доступные цены, за все время своего существования ни разу не изменила этим принципам и, вероятно, именно поэтому она и смогла добиться мирового признания и славы. 

Изделия из натуральной кожи сочетают в себе аккуратность, практичность и функциональность. Большинство изделий производится вручную. Компания контролирует весь процесс производства - начиная от выделки кожи и заканчивая процессом их реализации. Продукцию отличает непревзойденное немецкое качество и отвечающий последним тенденциям моды дизайн, а демократичная ценовая политика бренда делает сумочные изделия PICARD доступными каждому.

2859 shwarz

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Полиэстер Текстиль Ткань

Похожие товары