Все категории
Добавить товар

Большая мужская сумка-почтальон из натуральной кожи gс-7338-3md бренда tarwa

4034 грн
Описание

Практичная кожаная сумка-почтальон из натуральной кожи для мужчин GС-7338-3md подойдет для учебы, деловых повседневных поездок и дорожный вариант.

Лицевая сторона аксессуара прикрыта кожаным клапаном на двух магнитных кнопках с врезным вертикальным карманом на молнии. Под клапаном также расположен карман на молнии. Задняя часть сумки имеет горизонтальный врезной карман на молнии. Под клапаном расположено основное отделение, в котором есть уплотненная перегородка для хранения ноутбука или документов формата А4. Внутренние дополнительные открытые карманы для телефона, портмоне, и еще один большой карман на молнии. Сумка снабжена удобным, прочным наплечным ремнем для ношения сумки через плечо. Фурнитура изделия качественная и надежная. Внутренняя отделка – высококачественный текстиль и кожа.

Большая мужская сумка-почтальон из натуральной кожи GС-7338-3md бренда TARWA купить от известного производителя TARWA по доступной стоимости всего 3 103 грн. в магазине сумок и клатчей ************* Смотрите и покупайте также Мужские сумки через плечо в каталоге магазина 7Bags. Напишите нашим консультантам на любой номер +38(************* и мы посоветуем Вам клиентам городов: Винница, Одесса, Черкассы

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кожа

Похожие товары