Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Мужской рюкзак sambag zard х черный

1270 грн
Описание

Рюкзаки коллекции Zard идеально подойдут для активных людей, которые не привыкли терять ни секунды. 

Они пригодятся, как для путешествий так и для прогулок с друзьями, походов в спортзал, учебы.

Выглядят на спине аккуратно и при этом мегавместительные: поместится  вода, одежда, личные вещи, любые мелочи необходимые для условий города.

Характеристики:

Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв. Спинка держит форму: уплотнена пеноматериалом.

Подложка. Материал оксфорд средней плотности, крепкий, устойчивый к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшаются и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов .

Фурнитура. Молнии типа YKK. Бегунки с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.

Шлейки. Плечевые ремни кожаные, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируется с помощью трехщелевки .

Функциональность. Снаружи рюкзака спереди один скрытый карман на молнии и два кармана по бокам. Внутри основного отделения рюкзака есть отдельное отделение под ноутбук до 14 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заказе уточняйте размер своего гаджета). С другой стороны середины карман на молнии и одна открытая карман. Снаружи на спинке рюкзака есть один дополнительный карман на молнии.

 

Размер:  40*28*14

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Искусственная кожа