Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Огромный рюкзак, оригинал, бренд, в отличном состоянии.

2200 грн
Описание

В РЕАЛЬНОСТИ ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ, И ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДИТ ЧЕМ НА ФОТО. ТАК КАК ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ОТСНЯТЬ КАЧЕСТВЕННО ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РЮКЗАК.

Огромный рюкзак The North Face, оригинал, бренд , в отличном состояние. 80 литров. Без потертостей!!!!
Гортех, не промокает.

Туристический каркасный рюкзак THE NORTH FACE SIZE 80 предназначен для продолжительных походов, для экспедиций и пешего туризма.

Туристический каркасный рюкзак изготовлен из качественного материала - полиэстера с влагоотталкивающим покрытием на основе полиэфирных волокон с плетением типа «клетка». Материал изготовлен по специальной технологии, обладает повышенной стойкостью к износу, а рюкзак одновременно прочный и легкий. Рюкзак имеет большое основное отделение до 80 литров, два боковых кармана, объемный передний карман-органайзер, внутренний карман, а также два кармана под верхним клапаном для документов или других небольших вещей. 
Важной особенностью данного рюкзака является наличие каркаса из двух вертикальных пластин. Каркас перераспределяют вес с плеч на пояс.
Другой отличительной чертой рюкзака является нижний вход на молнии. Внутри рюкзака нижняя часть затягивается на шнурок и отделяется от верхней части.
Вентилируемая мягкая спина и широкие вентилируемые плечевые лямки позволяют продолжительное время носить рюкзак, не ощущая тяжести на плечах, а также обеспечивает прохождение воздуха. Есть возможность регулировки крепления плечевых лямок по высоте. Грудная стяжка плечевых ремней обеспечивает комфортное использование рюкзака благодаря более плотному его прилеганию к телу туриста и равномерному распределению веса.
Набедренный пояс более равномерно распределяет нагрузку со спины на бёдра. Возможность регулировки длины набедренного пояса позволяет более удобно его зафиксировать.
Рюкзак имеет боковые ремни для уменьшения объема, если он не полностью загружен.
В нижней части рюкзака расположены ремни для переноски таких необходимых вещей, как каримат.
Рюкзак комплектуется защитным чехлом, который находится в специальном кармане снизу и защитит от непогоды.
Рюкзак можно переносить на короткие расстояния одной рукой за ручку, расположенную на задней его части.
Туристический рюкзак THE NORTH FACE  - очень комфортное и практичное изделие.

Спрашивайте

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Принт:
В клетку
Продавец
savelija
savelija
Вознесенск
65% выполненных заказов
Был