Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Мужской рюкзак zard lst черный

1099 грн
Описание

Рюкзаки коллекции Zard идеально подойдут для активных людей, которые не привыкли терять ни секунды. 

Они пригодятся, как для путешествий так и для прогулок с друзьями, походов в спортзал, учебы.

Выглядят на спине аккуратно и при этом мегавместительные: поместится  вода, одежда, личные вещи, любые мелочи необходимые для условий города.

Характеристики:

Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв. Спинка держит форму: уплотнена пеноматериалом.

Подложка. Материал оксфорд средней плотности, крепкий, устойчивый к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшаются и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов .

Фурнитура. Молнии типа YKK. Бегунки с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.

Шлейки. Плечевые ремни кожаные, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируется с помощью трехщелевки .

Функциональность. Снаружи рюкзака спереди один большой карман на молнии. Внутри основного отделения рюкзака есть отдельное отделение под ноутбук до 14 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заказе уточняйте размер своего гаджета). С другой стороны середины карман на молнии и одна открытая карман. Снаружи на спинке рюкзака есть два дополнительных кармана на молнии, один из которых под формат А4. По бокам два открытых кармана для разных мелочей.

 

Размер:  46*28*13 

Рюкзаки доступны во всех цветах.

25018001m

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Искусственная кожа