Все категории
Добавить товар

Рюкзак женский #dakine 365 pack 21l scout 08130085 сине-желтый

995 грн
Описание

ОРИГИНАЛ ( не путать с копиями), совершенно новый, в фирменном пакете, с полным комплектом бирок.
Новый, в упаковке, с полным комплектом бирок.
Видеообзоры моделей можно посм. интернете.
Все рюкзаки в моих объявлениях совершенно новые. Спрашивайте любые идентиф.оригинальность важные для Вам моменты.

ОПИСАНИЕ
DAKINE 365 Pack 21L – это фун­кци­ональ­ная и на­дёж­ная мо­дель рюк­за­ка, ко­торая от­лично под­хо­дит для про­гулок и пу­тешес­твий. Мо­дель мож­но брать с со­бой на учё­бу или ра­боту, что­бы всё не­об­хо­димое всег­да бы­ло под ру­кой. Проч­ная про­рези­нен­ная ткань от­лично за­щища­ет ве­щи от пов­режде­ний. Дос­та­точ­но плот­ное дно слу­жит до­пол­ни­тель­ной га­ран­ти­ей сох­раннос­ти со­дер­жи­мого. Рюк­зак снаб­жён от­де­лени­ем для но­ут­бу­ка с ди­аго­налью эк­ра­на до 15 дюй­мов и ма­лень­ким удоб­ным кар­ма­ном для ме­лочей. Ес­ли вам пот­ре­бу­ет­ся но­сить рюк­зак в ру­ке, вы смо­жете дер­жать его за удоб­ную руч­ку для пе­ренос­ки. К до­пол­ни­тель­ным пре­иму­щес­твам мо­дели мож­но от­нести спо­соб­ность от­лично дер­жать фор­му, ус­той­чи­вость к внеш­ним воз­дей­стви­ям и прос­то­ту в ухо­де. Рюк­зак зас­тё­гива­ет­ся на мол­нию и снаб­жён удоб­ны­ми ши­роки­ми лям­ка­ми, ко­торые ре­гули­ру­ют­ся по вы­соте. Прек­расно по­дой­дёт всем, кто за­ботит­ся о сво­ей осан­ке, и не лю­бит но­сить сум­ку в ру­ках.

ТЕХНОЛОГИИ

Ткань, из ко­торой вы­пол­нен про­дукт уни­каль­на и от­ли­ча­ет­ся от дру­гих ви­дов тка­ни сво­ими сос­та­вами. Это пре­ми­аль­ная ткань вы­сочай­ше­го ка­чес­тва на вла­го­от­талки­ва­ющей ос­но­ве, ко­торая от­ли­ча­ет­ся от дру­гих вы­сокой из­но­со­ус­той­чи­востью, не рас­тя­гива­ет­ся, не да­ет усад­ки пос­ле на­мока­ния, спо­соб­на вы­дер­жи­вать серь­ез­ное нап­ря­жение, очень мяг­кая на ощупь и прос­та в ухо­де! Она в ра­зы пре­вос­хо­дит обыч­ную ткань по проч­ности и стой­кос­ти к ис­ти­ранию.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модель:365 Pack 21LСерия:унисексПредназначение:город
Цвет: scout
Объем:21л
Габариты:[46 x 30 x 20 см]
Вес:0,4 кгКарман для ноутбука:15"Материал:200D Jersey Knit With DWR Finish+300D Pol/600D PolТип рисунка:однотонныйПередний карман на молнии:даСтильный логотип:даСпинка:уплотненнаяКоличество отделений:1Доступ в рюкзак:сверхуЗащитная накладка на молнии:даДоступ к ноутбуку:через основной отсекДно:уплотненноеДля школьников и студентов:да
Состояние:
новый

Материал: полиэстер

Отправка новой почтой после оплаты на карту ПБ
/44²/.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Синий
Размер:
  • Onesize

Похожие товары