Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Рюкзак городской, деловой антивор с usb зарядкой, серый. распределение...

699 грн
Описание

Жизнь в большом городе - это постоянный стресс, ощущение незащищенности. Особенно нелегко приходится в общественном транспорте в час-пик. Мало того, что нужно следить, чтобы вам не отдавили ноги, еще и надо позаботиться о сохранности своих вещей. Приходится держать сумки и рюкзаки в неудобном и странном положении, чтобы они всегда были на виду.

Распределение веса
Уникальный дизайн помогает распределить вес за счет продуманного расположения отделений - самые тяжелые предметы располагаются ближе всего к спине, а перегородки между отделениями не дают весу перемещаться при движении. Таким образом, значительно снижается нагрузка на плечи, и вес рюкзака воспринимается на 20-25% меньше, чем при использовании стандартных моделей рюкзаков.

Безопасность
Светоотражатели в разных зонах рюкзака делают его хозяина заметным на дороге в темное время суток даже с расстояния 100 м, обеспечивая, тем самым, его безопасность.

Вместительность
Продуманный дизайн отделений позволит разместить в рюкзаке ноутбук, планшет, письменные принадлежности, одежду, бутылку для воды, зарядное устройство, наушники и многое другое.

Угол обзора
Рюкзак открывается в трех положениях: под углами 30°, 90° и 180°. 30° - отличный угол, чтобы приоткрыть рюкзак в транспорте или когда он висит на стуле. 90° - удобный вариант, чтобы вытащить все необходимое на работе, положив рюкзак на стол. А собирать вещи удобнее всего, когда рюкзак полностью открыт.

Защита от краж
Молния скрыта на тыльной стороне рюкзака, прилегающей к спине. Расстегнуть его без вашего ведома совершенно невозможно.

Защита от сдавливания и попыток разрезать рюкзак
Уникальное сочетание слоев, выполненных из разных материалов, надежно защитит ваши вещи. Вставка из цельного полипропилена создает твердый и надежный каркас, который защитит содержимое при физическом воздействии и не даст разрезать рюкзак. Верхний слой - это стильная ткань из полиэстера 300D/600D. За ней идет слой мягкого материала, защищающего от ударов, а после - несколько слоев ткани, обеспечивающие дополнительную защиту.

Характеристики:
Основной материал: оксфорд;
Материал подкладки: полиэстер;
Ёмкость: 20-35 л;
Параметры (Д/Ш/Т): 45х35х19 см;
Пол: унисекс;
Цвет: серый;
Вес: 0,7 кг.

Комплектация: рюкзак, usb-шнур.

ВЫШЛЮ ПО УКРАИНЕ НОВОЙ ПОЧТОЙ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ.

ПИШИТЕ!!!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Полиэстер Текстиль Ткань
Продавец
yuzya1962
yuzya1962
Днепр
0% выполненных заказов
Была