Все категории
Добавить товар

Рюкзак для ноутбука tigernu

1300 грн
Описание

Описание
Тонкий трансформируемый рюкзак для ноутбука TIGERNU
Материал: Изготовлен из водоотталкивающего и устойчивого к царапинам нейлона и натуральной кожи. Использование нулевого формальдегида, нетоксичного и безвкусного материала, очищенного от защиты окружающей среды, позволяет пользователям быть уверенными в смелом использовании.
Вместимость: размер рюкзака для ноутбука составляет 29*13*43 см с мягким отделением, вмещающим ноутбук до 15,6 дюймов. В многофункциональном переднем отделении со множеством скрытых карманов можно разместить множество предметов первой необходимости.
Трансформируемый способ переноски: потайные плечевые ремни легко отсоединяются и хранятся на задней панели с застежкой-молнией, превращая сумку в спортивную сумку или стиль портфеля и придавая ей минималистский вид и более гибкие возможности переноски. Вы можете использовать его по-разному в соответствии с вашими потребностями.
Особенности: Внешний USB-порт обеспечивает удобство зарядки вашего устройства в любое время, не вынимая блок питания; Багажный ремень позволяет разместить рюкзак на багаже ​​или чемодане; Две ручки, установленные сверху и сбоку, сделаны из кожи, что может эффективно уменьшить давление рук. Мягкие, эргономичные и регулируемые S-образные плечевые ремни могут снять напряжение с плеч, обеспечивая хороший опыт использования.
Это легкий и модный рюкзак. Подходит для повседневного использования, идеально подходит для студентов, деловых поездок и активного отдыха в повседневной жизни. Отличные подарки для тех, кто ходит в школу, путешествует или работает

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
tania41
tania41
Супер-продавец
85% выполненных заказов
Была

Еще продаю

Похожие товары