Все категории
Добавить товар

Браслет мужской steel rage silver

176 грн
Описание

Модель Steel Rage ― это современный и стильный браслет с уникальным дизайном. Разработанный европейскими дизайнерами, Steel Rage моментально завладел вниманием западных критиков и людей с хорошим вкусом. !

Вес 50 гр.

Качественный замок

Толщина 8 мм

Длина 23 см

Хирургическая сталь

Прекрасный браслет Steel Rage — это простой и недорогой способ доставить себе 100% удовольствие от покупки, тем более, что каждый парень может позволить себе то, что привлекает его внимание или просто понравилось. Отдельно стоит упомянуть об особенном эффекте, который наблюдается при ношении вещей, которые нравятся своему владельцу. Объяснение очень простое: если сам будешь кайфовать от своих ботинок (костюма, часов и т.д.), появится такая уверенность в себе, которая сразу поднимет самооценку . Это незамедлительно сказывается на общении, в частности с противоположным полом.

Что представляет из себя эксклюзивный дизайн браслета Steel Rage? Для этой уникальной линейки моделей характерен строгий и необычный дизайн с ярким акцентом на брутальность. Ничего лишнего, кроме безупречных стальных звеньев. Надежный замок с предохранительной системой на 100% исключает возможность случайного расстегивания и потери.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары