Все категории
Добавить товар

Розарий (бусы-четки) из обсидиана и красной яшмы с крестом ′уран′

434 грн
Описание

Розарий, бусы - четки ручной работы из натурального черного и снежного обсидиана,  красной яшмы и гематита с крестом из яшмы полностью выполнен на фурнитуре из нержавеющей стали, которая не облезет, не поржавеет и  не вызовет аллергию.

Длина  по шее 47-50 см, вниз 8,5 см.

Розарий эффектный и даже мистический аксессуар. Изначально его использовали католические церковнослужители для чтения молитв. В наше время его носят на шее. Строгий дизайн данного розария позволяет носить его и мужчине и женщине. Есть браслет для комплекта.

Яшма способна подпитывать человека положительной энергией, поэтому очень полезно носить на себе изделия из этого камня. В православии считается, что архангел Гавриил держит в одной руке зеркало из яшмы, в котором отражаются судьбы мира. Значит, не так прост этот невзрачный камушек, если о нем упоминается в священном писании!

Литотерапевты предполагают, что обсидиан благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт, способен излечивать простудные заболевания, возникшие из-за переохлаждения. По древним легендам, обсидиан предостерегает от дурных поступков и греха, охраняет своего владельца от сглаза и дурных людей, выводит отрицательные эмоции. Также этот камень помогает человеку стать более собранным, помогает концентрировать силы, оттачивает остроту мысли.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Красный
Размер:
  • Onesize