Все категории
Добавить товар

💀⚫️ мужской кулон амулет на шнурке "череп ворона и череп ужаса"

130 грн -8% 120 грн
Описание

💀⚫️ Кулон амулет в форме черепа ворона на котором выгравирован символ "Шлем ужаса" имеющее эзотерическое значение (смотрите описание ниже). Смотрите видео-обзор (вверху страницы) этого кулона, чтобы увидеть всю его красоту.

В продаже есть такой же кулон на цепочке.💀⚫️

Размер: кулона 5х2,5 см. Длина шнурка 45 см + 5 см цепочка регулировки длины

Состав:
Бижутерный сплав, эко-кожа.

🧙‍♂️👆 Значение амулета "Шлем Ужаса":

Шлем Ужаса – это древний знак северных народов. Он зарекомендовал себя среди магов и экстрасенсов как один из сильнейших волшебных символов, обладающих мощным энергетическим зарядом.

Сегодня значение оберега Шлем Ужаса – это концентрация невидимой вселенной энергии и противостояние любому воздействию на человека извне. Это важно энергетически ослабленным людям – знак придаст им новый поток энергии, тем самым очистив ауру и наполнив ее положительной силой.

Человек, получивший подобный заряд, чувствует невероятный прилив сил, желание изменить свою жизнь. Он четко видит, в каких сферах жизни есть проблема и ясно осознает, как ее можно решить. В достижении цели такие люди проявляют способность подчинять себе людей, принимать правильное решение в неоднозначной ситуации и не сбиться с намеченного пути.

Особенность оберега Агисхьяльм – двустороннее воздействие на человека. То есть он одновременно отражает все негативное, что поступает из окружающей среды и положительно влияет на внутреннее состояние своего обладателя.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары