Все категории
Добавить товар

➕🔆 кулон-амулет в кельтском стиле "крест со спиралью" на шнурке

120 грн
Описание

➕🔆 Кулон в кельтском стиле в форме крестика со спиралью и сеточкой (см. описание этого амулета ниже). Шнурок витой, черного цвета, есть регулировка длины. Основа кулона и фурнитура шнурка серебристого цвета. Смотрите видео-обзор (вверху страницы) этого кулона, чтобы увидеть всю его красоту.

!!! В продаже есть подобные кулоны-амулеты в славянском и скандинавских стилях. ➕🔆

Размер: кулона 3,5 см. Длина шнурка 45 см + 5 см цепочка регулировки длины.

Состав:
Бижутерный сплав, текстиль.

🧙‍♂️☝️ КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ СО СПИРАЛЬЮ
Совокупность двух наиболее известных и распространенных символов дохристианской эпохи. Впоследствии эти символы были использованы в других культурах и верованиях, и первоначальный смысл, заложенный в них, был искажен. Однако эти знаки и по сей день хранят свою силу, и готовы служить во благо знающих истину людей.

Этот амулет – сильнейшая структура, которая поддерживает вокруг своего обладателя благоприятный фон, дает ему гармонию с мирозданием и возможность пользоваться его бесконечной энергией. Круг кельтского креста олицетворяет Солнце, наиболее почитаемый объект в языческих верованиях. Сам крест является символом четырех сторон света, созданных из четырех вселенских стихий. И, наконец, спираль, находящаяся в центре креста – бесконечный путь духовного развития человека, ведущего к совершенству. Спираль в этом случае тройная, что является аналогией на кельтский триксель – знак гармонии и единства.

Этот амулет поможет Вам в нелегком пути духовного развития, даст доступ к бесконечно мощному энергетическому потоку Вселенной и приблизит к пониманию основ мироздания. Он рекомендуется людям, которые видят в жизни не только стремление к достижению определенных благ, но и постоянное развитие и самосовершенствование.

СВОЙСТВА АМУЛЕТА КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ СО СПИРАЛЬЮ
Приближает человека к новому уровню духовного развития
Способствует самосовершенствованию и обретению мудрости
Помогает накопить силы для движения вперед
Дает гармонию с миром и процветание

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары