Все категории
Добавить товар

Плотные мягкие х/б бордовые брюки topman slinny carrot англия 32 r.

445 грн
Описание

Topman – бренд модной молодежной одежды из Великобритании. Марка отличается, прежде всего, продуманным и самобытным дизайном собственных коллекций одежды. Что не удивительно, ведь у компании свой собственный штаб дизайнеров, которые, как показывает практика, не зря получают свои деньги. Кроме неповторимого стиля, Topman отличается высоким качеством своей продукции, ведь марка, претендующая на мировое господство и высокие продажи, не может забывать о такой немаловажной детали. Но и это еще не все. Topman – это еще и удивительно широкий ассортимент одежды, обуви и самых различных аксессуаров для мужчин, говоря вполне серьезно, в одежду одного только бренда Topman можно одеться буквально с ног до головы. А одеться в одежду этой британской марки захочется не только стильному британцу или не очень стильному итальянцу, бренд популярен во всем мире. Целевой аудитории у компании как таковой нет, однако какое - то подобие курса есть, а именно курс взят в первую очередь на молодых и активных, стильных и модных, следящих за модой и готовых меняться. Так что, если у Вас есть вкус и Вам нравится в одежде этакое подобие визуализированных размышлений на тему, - «а каким был Джеймс Бонд в молодости», то Topman – это попадание в десятку. Если Вы конечно не считаете, что Джеймс Бонд родился в том самом костюме, в котором его сыграл Пирс Броснан в фильме «Умри, но не сейчас».
Стиль марки можно охарактеризовать, как casual, но не в традиционном его понимании «простой одежды на каждый день». Topman к слову «простой» добавляет частичку «не», но смысл меняется не так кардинально. Действительно, британцы придумали свой собственный стиль, когда простота и функциональность сочетается с высоким стилем и последними тенденциями моды. Это позволяет создавать одежду, близкую по духу к элитной, но при этом по цене, доступной большинству.
Бренд Topman появился в 1978 году.
Продаются узкие брюки достаточно молодого британского молодежного мультибренда Topman . Это модель высокой посадки с достаточно узкими, сужающимися книзу штанинами. Брюки выполнены из плотного мягкого материала бордового цвета. Состав материала: 100 % хлопок. . Материал плотный , но достаточно мягкий. Брюки застегиваются на металлические пуговицы ( 1+3). По бокам наклонные глубокие врезные карманы.
Сзади брюки на небольшой кокетке. Задние карманы врезные с клапанами, которые застегиваются на металлические пуговицы.
Штанины свободные в области бедер, сужаются книзу.
Брюки новые. Размер 32 S. Размеры по схеме: 1 - 43 см. 2 - 31 см. 3 - 31 см. 4 - 106 см. 5 - 17 см. 6 - 52,5 см. Глубина посадки сзади - 41 см. Длина шагового шага - 78 см.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • 32/M/46
Материал:
Хлопок

Похожие товары