Все категории
Добавить товар

Футболка off-white workers slim t-shirt yellow

9996 грн
Описание

Футболка ********* ******* **** ******* ****** — Мужская футболка с инновационным, но минималистическим подходом от ********* к уличному стилю, продемонстрирована на этой футболке с короткими рукавами. Отвечая современным брендовым тенденциям, одежда имеет контрастный принт логотипа вышитый спереди на груди, и большой графический принт сзади придает креативность дизайну. Футболка изготовлена из высококачественного 100% хлопка, который придаст комфортное ежедневное использование. ********* передает эстетику уличного стиля, который сможет расширить Ваш гардероб и придать разнообразию вашего вида, поскольку данный продукт легко сочетается с любым стилем одежды.

Футболка ********* ******* **** ******* ****** входит в серию ********* ******* *********** В каждом выпуске коллекции от ********* отдельный каталог занимают футболки от бренда, на которых изображены разнообразные графические рисунки, а также надписи, которые формируют уникальный дизайн и узнаваемость бренда! Благодаря 221B ***** вы всегда сможете приобрести оригинальный продукт от бренда и дополнить коллекцию одежды яркими и уникальными вещами.

ИСТОРИЯ БРЕНДА *********:
Вирджил Абло основал *********™ в 2013 году как многоплатформенную творческую инициативу, пространство для его постоянных экспериментов. Главным средством была мода, но он соединил идеи уличной одежды, роскоши, искусства, музыки и зодчества. Визионерский подход Вергилия к средствам моды остается иконоборческим и глубоко концептуальным, но доступным для широкой глобальной аудитории. Свободное мышление вдохновляет новаторский формат для будущего, где возраст воображения является продуктом реальности. Вдохновленный видением и подходом Вергилия к его искусству, *********™ питает коллектив творческих условий, представляющих лучших в своей категории и имеющих сильную личную связь с Вергилием. Отношения Ибрагима с Виргилием и *********™, зарожденные и выращенные через DM в *********, расцвели как в личном, так и в профессиональном плане за последние 3 года, создав прочную связь, основанную на взаимном уважении и общих ценностях.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
Размер:
  • 38/M/46
Сезон:
Зима Лето Осень Весна
Материал:
Хлопок
Продавец
221b
221b Store
Ивано-Франковск
0% выполненных заказов
Был

Похожие товары